www.ndwl.net > 肉苁蓉多少钱一斤

肉苁蓉多少钱一斤

你要多少,我给你挖去,不要一千,也不要500,300一斤,新鲜的,你不放心我可以直播给你挖,我们这边山里有,我昨天刚挖了些,泡酒了,市面上的价格高是贵在二道贩子手上,肉苁蓉并不贵,农民挖出来批量收都是几十元一斤,他们收走之后切成片烘...

肉苁蓉品质不同价格不一。 产区不同,价格也有较大的差异。 拿我一直买的金缘雅韵肉苁蓉来说吧。 价格有300多一斤的,也有400多的。也有500多一斤的。 我买最好的,500多一斤的。

肉苁蓉以内蒙古阿拉善的最好。 现在产区太多。 以买到内蒙古阿拉善野生肉苁蓉为上品。 我最近三年一直买的是金缘雅韵肉苁蓉。阿拉善野生肉苁蓉。 我买的是500多一斤的。 是内蒙古阿拉善纯野生的。 现在肉苁蓉产区主要分布在新疆,甘肃,青海。 ...

目前市场上肉苁蓉的价格还趋于平缓,没有太大的波动,一般肉苁蓉的价格在200元/公斤左右。 肉苁蓉分产地的,不同产地肉苁蓉的价格都是不一样的,新疆的管花肉苁蓉相对内蒙的油肉苁蓉是比价便宜的,而且油肉苁蓉的功效也要比管好肉苁蓉好很多,再...

你好,弥可保有好几个厂家生产,进口的相对价格贵一些大约在35左右,国产的价格低一些大约在5-10元。医院相对比药店贵一些!建议您:合理用药或遵医嘱,尽量去正规药店购买。祝您健康

肉苁蓉的价格有高有低。 品质好的有500元左右一斤 也有400多元一斤的, 同时也有300元左右一斤。 现在内蒙古阿拉善产的肉苁蓉好。 我一直用的是金缘雅韵肉苁蓉, 是野生的肉苁蓉。

肉苁蓉药店一般都是论克卖的,一克是二块多钱到四块多钱不等,

我也不知道啊,我以前在蓉生和他家买过,一克具体多少钱,我真的忘了。

肉苁蓉品质不同价格不一。 产区不同,价格也有较大的差异。 拿我一直买的金缘雅韵肉苁蓉来说吧。 价格有300多一斤的,也有400多的。也有500多一斤的。 我买的是500多一斤的,确实不错

正宗阿拉善野生肉苁蓉(大芸)市场价格一斤200多元到300多元,肉苁蓉分硬和软的,价格差别很大,新疆硬大芸一斤几十元到100多元不等,价格便宜点,内蒙古阿拉善野生的质量功效最好,价格也贵点, 肉苁蓉功效 肉苁蓉是用途广泛的珍贵中草药之一,...

网站地图

All rights reserved Powered by www.ndwl.net

copyright ©right 2010-2021。
www.ndwl.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com